FAQ

Можно ли использовать изоленту повторно?

Нет. При снятии клеевой слой повреждается и загрязняется, а сама лента растягивается. Повторное использование не обеспечит ни надежной адгезии, ни достаточных изоляционных свойств.
2026-02-19 11:13